UTP Pants - HELIKON-TEX

Производитель: Helikon Tex
Цвет: Olive drab
Размер: M
Упаковка. Отличается от стандартной упаковки продукции Helikon Tex, упаковка красивая, с картинками.

Упаковка.

Этикетки.

Внешний вид. Штаны очень удобные, можно приседать, прыгать, махать ногами и т.п. все равно будет удобно. Дизайн в этом плане продуман если не на 100%, то около того. Ткань плотная но мягкая, немного, как мне показалось, эластичная, приятная к телу.

Ширинка на молнии (YKK), пояс застегивается на велкро. На удивление, все сидит очень плотно в районе поясницы, пожалуй первые штаны которые радуют меня в этом плане.
Имеются два симметричных, внутренних кармана для всякой мелочи, не застегиваются.

Имеются два внешних узких кармана, с клапаном на велкро. Влезает мобильный телефон. (iPhone не влезет!)



Сзади также два симметричных кармана, без клапана, застежка на велкро. Карманы глубокие и объемные, но класть туда что то большое, как мне показалось, будет не достаточно удобно.

Внутри заднего кармана имеется еще один маленький кармашек без клапана, не застегивается.

Задняя часть пояса. Вшита резинка, за счет этого пояс саморегулируется практически под любой объем в пределах размера. Лямки для ремня широкие, удобные, ткань плотная, ремень сидит как влитой.

Передние верхние карманы. Умеренно глубокие. Практически то же самое что на обычных брюках или джинсах.

Боковые нижние карманы. На молнии (YKK), глубокие, широкие, плавно переходят с передней части брюк в заднюю. нижняя часть кармана прострочена со скосом вперед (к передней, лицевой части штанов), вероятно это сделано для того чтоб мелочевка не рассыпалась по карману, а скатывалась в один угол.

Колени усилены той же тканью из которой сделаны штаны. Имеют по две прострочки с каждой стороны, за счет этого колени штанов всегда имеют слегка выпуклый вид, это не сковывает движения (ткань не натягивается) при приседании или сгибании ноги.


В нижней части штанины имеется два отверстия для вставки утяжки, самой утяжки нет.

Пах. Усилен и прошит дополнительной вставкой, что также обеспечивает свободу движений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий